Консультации / Неврология

Судороги ребенок 1 год температуры нет

Ребенок 1 год случились судороги температуры не было. С 5 утра первый раз во сне потом практически каждый час ребенок бодорствует 10 минут максимум и судороги опять потом засыпает. нас отправили в реанимацию вкалывали ей противосудорожный, прописали депакин в реанимации температура поднялась 37,5… МРТ в целом в норме, Ээг тоже...4 дня все было нормально после реанимации небольшие вздрагивания во сне… на 5 день судороги опять повторились 4шт буквально в течении 30-40мин. Сейчас опять в реанимации на аппарате искусственного дыхания взяли спинно-мозговую жидкость сказали врачи что тоже инфекции не обнаружили. Опять поднялась температура 38, стали колоть антибиотики и противосудорожный продолжают… я не знаю что думать как помочь доченьке, что это может быть(((((
К вопросу приложено фото
Добрый день! Так могут начинаться врожденные генетические или метаболические заболевания. Нужна консультация и обследование специалиста по таким заболеваниям. С уважением, Жигалова Е.Н.