Консультации / Неврология

с 8 месяцев судороги!

моей доче 1.4 м. в 8 меся. был первый приступ судорог, нам назначили сосудорасширяюшие и новопасит- обьяснили тем что ребёнок гиперактивный! через две недели всё повторилось и была температура 39градусов! сделали узи головки- без патологий и шейного отдела -смешение шейного позвонка на 1 мм! ребёнок стал раздрожительным что не так сразу в слёзы! мы поехали в омск к невропотолагу , нам сказали развитие по возрасту , не каких отклонений нет! и поставили эпилепсию ???мы сделали ЭЭГ видео мониторинг - отклонений нет! в год опять всё повторилось мы пошли опять к невропатологу! нам выставили диагноз -травма шейного позвонка! из-за того что были срочные роды! 1 раз мы пропили пантокальцин 2 месяца, новопасит 2 месяца, магнеВ6 2 месяца! ребёнок как был раздрожительный так и остался! потом мы попали в больницу с судорогами и температурой 38.5! нам назначели опять лечение цинаризин 2 месяца пантокальцин 2 месяца. новопасит, и хвойные ванны! я боюсь что повторится опять всё занова , ведь могут остаться последствия после судорог, помогите пожалуйста!!!!!!! я вас умоляю!
Какой конкретной помощи Вы от меня ожидаете? см. http://www.nervos.ru/pravila/