Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Подскажите. Был половой акт, порвался презерватив ( 6 день цикла, то есть ещё месячные могли немного быть), вся сперма оказалась во мне. Подмылась и в течение получаса выпила эскапел. Через час на трусах увидела красновато-желтые выделения. В течение часа начала немного побаливать голова. На следующий день к вечеру начал немного тянуть живот, яичник справа. А ещё жёлтые выделения. Побаливает живот обычно к вечеру, вчера уже левый яичнике потягивал. Уже 4 день после принятия таблетки. Таблетка действует? Будет ли беременность? До овуляции ещё далеко, но все равно страшно, вдруг "чудо". И ещё такой вопрос, если крови на 5-7 день не будет, это значит таблетка не подействовала?
Здравствуйте. Наступление беременности в вашем случае маловероятно. Так как принято большое количество гормонольного компонента препарата, возможно кровотечение. Менструация может начаться как раньше, так и согласно дню вашего цикла.