Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Добрый день. У меня тонкая переносится,но достаточно широкие ноздри,вызывает ассоциации с пяточком. Можно ли подкорректировать носик? могут ли быть осложения после операции? Посоветуйте,если можете,хорошую клинику в России и дайте ориентировку на цены. Спасибо большое за ранее. Жду ответа :)
Мария, лучше пришлите ваши фотографии мне на мейл. spbplastika@mail.ru Отвечу, как пошучу их.