Консультации / Педиатрия

Постоянно падает гемоглобин

Добрый вечер! Я занимаюсь лёгкой атлетикой. Весной 2019 г я сдала анализы на проверку, мне сказали, что у меня гемоглобин 74. Выписали пропить Сорбифер Дурулес месяц, после этого мой гемоглобин повысился до 137. У меня сразу же восстановились результаты в спорте. Затем мне сказали пропить его ещё месяц и всё. Получается в Июле я прекратила его пить и мой гемоглобин начал опять падать. В сентябре я сдала анализы, результат был 121. Но при таком гемоглобине я вообще не могу переносить физ. нагрузки,врачи говорят, что это норма. Но я чувствую, что гемоглобин продолжает падать и падать. Что мне делать????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенном анализе крови и показатель гемоглобина, и цветовой показатель, и другие показатели красной крови в пределах нормы. Повода назначать препараты железа со стороны ОАК нет.