Консультации / Гинекология

У меня искусственный клапан сердца я на варфарин обильные месячные потому как эндометриоз что делать не знаю постоянно анемия Вы могли бы мне подсказать как вылечить эндометриоз

Помогите пожалуйста в моей проблеме, я куда только не обращалась, говорят лечить гормонами мне нельзя, я принимаю постоянно варфарин, из-за искусственного клапана сердца. Эндометриоз уже давно, месячные обильные со сгустками, особенно первые три дня, как только проходят разу падает гемоглобин. Пью во время месячных транексам и сбор трав(крапива, пастушья сумка и тысячелистник), всё равно обильные ( Подскажите пожалуйста, как избавиться от таких обильных месячных при моих проблемах? Заранее спасибо!
Добрый день! К сожалению, Ваш случай не для дистанционной консультации. Достаточно сложно, обследование объемное, лечение индивидуально подбирается.