Консультации / Генетика

Трисономия

Добрый день мне 32 года 10 беременнось+вич. Сделала 1 скрин было 12недель и 5дней. Сегодня пришли анализы на кровь щас 16недель и 4 дня врач позвонил с больницы и сказал срочно придти. Пришли анализы Трисономия 21 базовая 1:443, индивид 1:8854. Трисономия 18 базовая 1:1072,индивид 1:1747 и трисономия 13 ему не понравилась очень базовая 1:3364, а индивид. 1:1127 срочно сказал к гинетику!!!! Что это значит скажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш врач чрезмерно перестраховывается, у вас хорошие результаты, риск низкий