Консультации / Генетика

Беременность

Здравствуйте ,ездила на первый скрининг узи сказали все хорошо ,пришли анализы повышенный ХГЧ,16 все пересдала опять повышенный,Ризки низкие ,но генетик все равно на прокол хочет отправить можете посмотреть,я себе место не нахожу ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повышенный ХГЧ в отрыве от других показателей ни о чем не говорит, более существенно то, что ТВП у вас 2,8, это несколько выше нормы. Риск у вас выше среднего, хотя и не настолько высок, чтобы настаивать на проколе. Если не хотите делать инвазивную диагностику (прокол), сделайте неинвазивный пренатальный тест