Консультации / Болезни сосудов

Беременность и варикоз

Здравствуйте, Анна. Мне 32 года. Год назад была операция на левой ноге. Без Антистакса нога периодически болит. Есть ребенок. Планирую еще одного. Возможно ли это с таким заболеванием? И какие советы Вы можете дать по поводу беременности и родов в такой ситуации?
Добрый день.Конечно возможно!Перед беременностью обязательно сделайте дуплексное ангиосканирование.Во время беременности носите лечебный трикотаж 2 класса компрессии,для родов купите специальные чулки.Удачи!