Консультации / Гинекология

Анализы после лечения

Здравствуйте! Какие анализы мне нужно будет сдать, если я вылечила молочницу (свечи "Пимафуцин", 6 дней), все симптомы ушли, но зуд присутствует до сих пор. Он то возобновляется, то затихает, и интенсивность у него разная. На следующий день, после окончания лечения, у меня начались месячные, в срок (не знаю, важна ли эта информация). Муж лечился кремом "Пимафуцин"
Здравствуйте. Помимо крема Пимафуцин и свечей Пимафуцин требуется назначение таблетированных форм Пимафуцин, к терапии добавляются препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах для усиления антимикотической активности. На данном этапе необходимо провести анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для оценки состояния микрофлоры половых путей.