Консультации / Терапия

СОЭ 40 у женщины 62 лет

У моей мамы в 2 раза превышен показатель СОЭ вот уже 3 года. Кроме этого в моче обнаружены лейкоциты и нитроциты, повышен ТТГ. Из симптомов - периодически ощущает внутренний жар и в это время тело становится влажным и горячим (но температуры нет). Не можем 3й год найти причину.. Хотим лечь в стационар на обследование, порекомендуйте, в какую больницу лучше лечь с такими симптомами для обследования? Территориально живем на юге Москвы.
К вопросу приложено фото
Конкретную больницу рекомендовать не могу. Выберете любой многопрофильный стационар,если есть такая возможность. Обследоваться нужно . На юге Москвы не мало больниц, 83 клиническая больница ФМБА близко, попробуйте у них уточнить, готовы ли они заняться этим вопросом.