Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия на коровий белок

Здравствуйте, у меня сын 9 месяцев. На ив,с двух месяцев началась аллергия долго не могли понять на что,перевели на соевую смесь аллергия продолжалась. Сдали кровь на аллергены и анализ показал аллергию на коровий белок и сою. Перешли на смесь Альфаре с 4 месяцев. Периодически маленькие пятнышки были ну как то быстро проходило все. Вот уде месяц попка внутри красная,сам не какает только со свечами. Иногда конечно и сам ходит. Когда лезут зубы реакция сильнее начинается высыпания. С прикорма ввели кашу безморозную рисовую,кукурузную. Кабачок, яблочко,чернослив. Так же в 4 месяца поставили золотистый стафилококк,педиатр сказала после осмотра. Анализы не сдавали. Протопили бифидо бактерии и хлорофилипт как назначила педиатр. Пришли к ней она сказала уже лучше стало. Но сейчас аллергии стало больше. Может ли это быть на зол стафилококк? Или от того что долго едим альфаре? Пробовали переходить на г/а все равно сыпет
ребенок не обследован, диагноз не поставлен, диета нарушена на 1000 %. Бегите к доктору, к зав отделения, к гастроэнтерологу