Консультации / Педиатрия

Аллергия на коровий белок

Добрый вечер! у меня такая ситуация, с рождения у сына аллергия на коровий белок, сейчас нам 1 год и 1 мес. и у нас стали крошиться зубки. В настоящий момент мы также находимся на ГВ, в том числе и ночное кормление присутсвует. Нужно ли нам принимать препараты содержащие кальций? и какие?
Здравствуйте! Вам нужно срочно (тем более и по возрасту положено) проконсультироваться с детским стоматологом. Он даст рекомендации по тому, стоит ли принимать какие-либо дополнительные средства. с уважением, Бутузова Олеся