Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия на коровий белок

Здравствуйте, ребёнку 1 месяц, началась аллергия на коровий белок, вздутие, колики, попробовали смесь нутрилон пепти гастро, от неё начались сильные запоры, какая смесь лучше подойдёт нам в нашем случае и можно ли смесь на козьем молоке? Заранее спасибо.
Доброе утро, почему вы решили, что аллеригия на коровье молоко?. Описаная клиника может быть и при вторичной лакзаной недостаточности... Сдайте кал на углеводы + копрограмму...