Консультации / Урология

Низкая плотность мочи

Добрый день! Сдавала общий анализ мочи по направлению терапевта. Жалобы - утомляемость, тянущие боли в пояснице, начали оставаться следы от одежды на теле (отеки?), иногда повышается температура до 37,5. В ночь перед анализом нервничала, не могла спать нормально, выпила примерно 300-400мл воды за ночь, сходила два раза в туалет, и потом утром собрала мочу (перед сбором мочи часа 2-3 не ходила в туалет), в итоге в результате анализа - пониженная плотность. Могло ли употребление воды ночью и мочеиспускание в кол-ве 2х раз повлиять на результат? Обычно ночью только 1 раз встаю в туалет, но когда нервничаю начинаю ходить чаще вне зависимости от времени суток. Можно ли на основании этих анализов заподозрить болезни почек? Прикладываю результаты анализов - ОАМ, ОАК, БАК, так же УЗИ брюшной полости и почек. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас опущение правой почки , обратитесь к урологу