Консультации / Неврология

Поллакиурия психологического характера

добрый день, недавно ребёнок описался в садике, после чего, на фоне стресса, развилась боязнь описаться, бегает в туалет каждые 10 минут, боится куда либо идти. Ночью или когда заиграется - забывает о необходимости писать, заболевания мочеполовой системы исключили, сдавали анализы и делали узи. по скольку сидела дома из-за вирусного заболевания, понемногу забыла про эту проблему, но как только пришлось идти к врачу, вернее к двум сразу, испытала стресс и всё по новой. подскажите что можно сделать и куда обратиться в такой ситуации?
Добрый день! Описываемы Вами проблемы находятся в компетенции детского психиатра. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.