Консультации / Педиатрия

Прожилки крови и слизь

Здравствуйте, ребенку 3 месяца и 6 дней, с месяца на искусственном вскармливании , запоров нету, сегодня заметила слизь и прожилку крови алого цвета, подскажите пожалуйста, что это может быть
Здравствуйте! Слизь и кровь в стуле у маленького ребенка - признаки пищевой аллергии, значит, не очень подходит питание. Думаю, что есть и другие жалобы - беспокойство при кормлении, срыгивания, метеоризм, вздутия и т.д. Лучше всего будет показать ребенка врачу для личного осмотра. Скорее всего, будет назначена специальная лечебная расщепленная смесь. Это и будет лечение.