Консультации / Стоматология

Боль в зубе после разреза десны

Добрый день, меня зовут Елена вчера разрезали десну над зубом мудрости. До сих пор болит и так же не могу открыть рот и жевать больно. Боль в горле с той стороны где растет восьмерка. Скажите пожалуйста , на какой день после удаления капюшона на зубом, пройдет боль? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, боли могут быть в течении 5-7 дней, возможно придётся назначить антибиотики