Консультации / Терапия

Похудение

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пару пару месяцев назад начал замечать что начал худеть без причины,а пару недель назад начал щупать свое тело и чувствую что мышцы стали мягкими, подкожный жир исчез, лицо немного осунулось, а вес прежний, какой и был. В чем причина, объясните пожалуйста, очень переживаю. Делаю УЗИ щитовидки, вроде в норме. УЗИ брюшной полости в норме, за исключением увилечение селезенки на пару см. Помогите пожалуйста, не отклоняйте запрос очень прошу
Обратитесь к терапевту, инфекционисту и эндокринологу для обследования. Увеличение селезёнки по УЗИ тоже может о чем то говорить- нужно дообследование. Нужно, как минимум общеклиническое лабораторное обследование, скринговые ревмопробы, биохимический анализ крови в объеме госпитального комплекса- не ниже, исследование гормонов щитовидной железы и внутрисекторной функции поджелудочной железы( обследование у эндокринолога).