Консультации / Аллергология и иммунология

Не проходит кашель

Здравствуйте.3 недели тому назад я простыла.Был сухой кашель, принимала Амбробене дней 5 по 400 мл.После Амбробене кашель стал влажным.Сейчас принимаю таблетки Ренгалин и снова продолжаю пить Амбробене,эффект пока не заметен.Проблема в том,что кашель не проходит уже который день, постоянно щекочет в горле.Кашель переменчивый-то сухой, то влажный.Мучает ночами и в течение дня,невозможно долго ездить в общественном транспорте.Сухой кашель может быть настолько сильным ,что доходит до рвотного рефлекса.Температуры нет и не было.К врачу не ходила.Что это может быть?
Добрый день. По вашему рассказу установить диагноз я не смогу. Обратитесь на очный прием к терапевту.