Консультации / Терапия

Здравствуйте уже четыре дня не проходит кашель и заложенность носа ...

Здравствуйте, уже четыре дня не проходит кашель и заложенность носа, что делать, по ночам дышать не возможно?
Добрый день, Елизавета! Для установления причины кашля и заложенности носа необходимо проконсультироваться у врача т.к. такие симптомы характерны для разного рода заболеваний( простудные заболевания, аллергические) и соответственно лечение тоже разное.