Консультации / Педиатрия

Стали плохо кушать

Здравствуйте! Нам сейчас почти 3 месяца. На искусственном вскармливании. Родились в 37,3 недел экс. Рост 48, вес 2400. В 1 месяц рост 52 и вес 3800. В 2 месяца рост 58 и вес 5100. Сейчас весим около 5900. Проблема в том, что с двух месяцев стали меньше кушать... Раньше были на смеси Нестожен. Кушали 7 разпо 120 мл, иногда немного ндоедали. В 2 месяца нас перевели на Симилак Низколактозный, так как были очень частые и обильные срыгивания и очень сильно беспокоил животик. Сейчас съедаем 700 мл в сутки, иногда до 850, но очень редко. За раз кушает от 50 до 120 мл. Нормально ли это? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вопрос питания маленького ребенка достаточно сложный, поскольку для подбора питания требуется личный осмотр. Если ребенок хорошо набирает вес, если у него нет жалоб, он хорошо себя чувствует, не плачет, значит, он здоров. И еще. В своей практике низколактозные смеси использую для назначения детям в острый период кишечной инфекции , на несколько дней. Обратитесь к грамотному врачу.