Консультации / Педиатрия

Последние месяца три стала плохо кушать

Добрый день! Моей дочери Яночке 1 год и 11 месяцев рост 85, вес 11,6 кг. Последние месяца три стала плохо кушать. В основном ест молочные продукты (беби мил, йогурт "Агуша", творожок) редко могу уговорить съесть мясное пюре из баночки, жевать нормальное мясо она не хочет. Яночка активная, веселая, спит нормально. Стул ежедневно, бывает иногда жидкий. Зубы все по возрасту. Подскажите, пожалйста, достаточно ей такого питания, если нет то, что делать? Заранее спасибо. С уважением, Анна.
Здравствуйте, Анна. Вероятно, ваша избирательность аппетита связана с нежеланием ребенка жевать. В рационе у ребенка этого возраста должны быть так же фрукты, овощи, рыба, мясо, хлеб, масло. Удачи.