Консультации / Педиатрия

Малыш 3 месяца стал плохо кушать

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 месяца, вот уже неделю плохо кушает. Сосет грудь 5 минут, потом бросает и начинает плакать или даже кричать. Ротик чистый. При надавливании на ушки ведет себя спокойно. За неделю до этого начал кушать по 5 минут, но наедался вроде, грудь отпускал спокойно и до след кормления вел себя спокойно. Сейчас стал капризный, кстати такое поведение началось после прививки АКДС. После кормления может взять соску. Ночью ест хорошо. Молоко на вкус не горчит, при надавливании вытекает из груди струйкой, даже брызжет. Пью лактационный сбор. Пыталась дать смесь из ложечки - отказался. Как вернуть нормальные кормления? Не хватает нервов, сомневаюсь в своих силах. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте! а как у вас обстоят дела с коликами? иногда во время кормления малыш начинает активно заглатывать воздух, что формирует приступ колик. В этой ситуации, не видя ребенка, что-то определенное сказать трудно, его нужно осмотреть! Поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к педиатру очно. Чтобы не подхватить в поликлинике инфекцию, перед ее посещением нанесите и себе, и ребенку на слизистую полости носа виферон гель с помощью ватной палочки С уважением, Бутузова Олеся