Консультации / Аллергология и иммунология

У мамы появилась аллергия на кошек

Здравствуйте!Хотелось бы проконсультироваться у мамы появилась аллергия на кошек...недавно. у меня дома 2 кошки, могу ли я звать иногда маму в гости или это опасно для нее?Пока у нее от котов режет глаза и они чешутся...ненадолго естественно приглашать(2-3 часа)
Свою маму я бы в такой ситуации приглашать к кошкам не стала. А Вы насчёт своей решайте сами)