Консультации / Гастроэнтерология

Какая проблема со здоровьем может быть у младенца

Здравствуйте!Моей малышке 3 месяца и все эти 3 месяца она не какает самостоятельно,мы на ИВ с рождения,грудь только по ночам.3месяца кушали нутрилон премиум малышка прибавляла в весе вела себя нормально ничего ее не беспокоило но каки были только после свечки глицериновой,педиатр прописала нам пропить максилак и споробактерин результат 0,к концу 3хмесяцев ребенок стал отказывьтся от смеси делать большие промежутки между кормлениями по 5 часов для того что бы сьесть хотябы 30 грамм.После доктор посаветовала нам перейти на смесь нутрилак 2 дня ребенок ел ее с удовольствием а после стало что то происходить ужасное,капризничает,отказывается от смеси стала срыгивать калл стал зеленого цвета и с болотным запахом 3 раза за за 2 недели на этой смеси срыгивала фонтаном.Так же со стулом ничего не изменилось без свечки никак и калл сталл намного круче на нутрилоне небыло такого какашки были желтенькие и без запаха,а это ужас.Сдали кал на каптограмму анализы хорошие что делать?.В весе стали немного терять и ребенок плохо спит.
Здравствуйте! Функциональный запор. Перейдите на нутрилон комфорт, посетите детского гастроэнтеролога, невролога. Здоровья малышке!