Консультации / Неврология

Снимок Кт

Здравствуйте!Не так давно начал болеть левый глаз будто какой-то дискомфорт и головные боли!сделали (Кт) придаточных пазух носа!доктора сказали что всё в порядке отправили домой.Дома взглянул на снимок и увидел буд-то что-то лежит под левым глазом!Скажите пожалуйста Я один вижу что у меня там что-то есть похожее на какую-то не понятную вещь?!Ведь на сколько мне стало известно что стенка глазной орбиты должна быть целой с Боку а там получается какое-то отверстие....С какой-то не понятной вещью...Опишите своё мнение по поводу этого снимка мне на почту Буду Вам чрезмерно благодарен!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Там всё нормально, в задней части глазницы есть отверстия в которые проходят зрительный и глазодвигательные нервы, сосуды глаза; если повернуть череп, буду видны такие отверстия справа.