Консультации / Стоматология

Непонятное пятно в верхней челюсти на снимке КТ

Доброго времени! Мне 27 лет, пол - Муж. Недавно простудился и стал беспокоить зуб - шестрека на нижней правой челюсти, сделал снимок сказили киста и прописали лекарства: Найз, цепролет А. Сказали попить 3 дня если не пройдет то - удалить зуб, в это время постоянно стреляло в правый глаз и непонятное чувство боли под гайморовой пазухой, а также иногда при наклоне головы вниз какбы давление бьет в голову. После 2 бессонных ночей поехал сделал снимок КТ и удалил нижнюю шестерку, десну зашили и сказали что надо еще удалить задние верхние восьмерки(т.к. кариозные). Прописали теже лекартства пить 5 дней, а через 7 дней снимать швы. Но через пару дней позвонили и попросили приехать пообщаться по снимку... Собственно снимки выкладываю ниже, в стоматологии сказали что не знают что это за пятно на десне под гайморовой пазухой и сказали ехать разбираться сначало с этим пятном. Последнее время ощущается чувство давления в правой области лица, попрежнему стреляет периодически в правый глаз, а к вечеру начинает болеть голова. Визуально в полости рта все нормально, никаких лишних выпуклостей, покраснений нет, но на 4ом зубе на внешней десне еле заметное белое маленькое пятнышко, ну и в этой области как раз под этим пятном(на снимке) начал "чувствовать 4й зуб" 4й и 5й верхние зубы внешне здоровые и никогда не лечились. Насторожило, что в стоматологии не смогли ответить что это за пятно, а начитавшись за последние дни склоняюсь к раковой опухоли(( Подскажите кто что думает по этому пятну что с ним делать и что это вообще может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это образование костной ткани - доброкачественное или злокачественное могут показать дополнительные анализы и исследования. Консультация онколога обязательна.