Консультации / Урология
Помогите расшифровать снимок КТ почек
Добрый день! Мне 20 лет. Парень. Мучался с болями в почках, сделали рентген , сказали камень 11 мм. Далее, назначили КТ. Сделали.(снимки прилагаю), но врача не будет в ближайшие три дня, чтобы сделать заключение

К вопросу приложено фото
Я на этих снимках камня не вижу. Но заключение по ним сделать нельзя, надо смотреть в специальной программе