Консультации / Урология

Подскажите лекарства для расщепления оксалатных камней в почках

обнаружили снова камень в почке 0.5 мм ранее спасал блемарен.сейчас не могу найти это лекарство.нет в наличии даже в интернет магазинах нашего региона.может ещё что то посоветуете.
Аналог - это Уралит-У. С ним тоже бывают проблемы. Нужно подождать, обычно, проблемы временные