Консультации / Урология

Отсутствие либидо

Здравствуйте, Антон Евгеньевич. 2 года назад на фоне сильного стресса из-за отношений (не по поводу половой жизни) началось полное отсутствие либидо и эрекции. За это время проверил всё, что только можно. Гормоны мозга, щитовидки в норме. Простата, почки и надпочечники в норме, спермограмма и анализ крови в норме, ЗПП нет. Но для моего мезоморфного телосложения низковат тестостерон и высокий пролактин (самое высокое значение было 1,3 нмоль/л). Терапия гонадотропином и тестостероном не дала ничего, как и виагроподобные препараты. Более менее организм отреагировал на курс Клостельбегита (скачок тестостерона до 27,5 нмоль/л в январе). Раньше хотел постоянно и по несколько раз в день. Последний год ситуация оценивается как "могу, но не хочу". Если вы знаете, что с этим делать, помогите, морально устал от этой ситуации.
К вопросу приложено фото
При нормальном уровне тестостерона снижение либидо имеет, вероятнее всего, психогенный характер. Возможна скрытая депрессия. Нужно обратиться к психологу или сексологу