Консультации / Неврология

ВСД

Пару месяцев назад случился приступ панической атаки, сердце билось ударов 130 (грудная клетка тряслась), пульс 185, мысли не притяные. думал конец...(длилось это минут 30) Пережил это, успокоился. В поликлинике поставили диагноз ВСД. Очень редко (1 раз в месяц примерно) происходит что то подобное, но уже подконтрольное. Что произошло сегодня: Сидел на работе за компьютером, внезапно сознание помутнилось (на секунду, но я это почувствовал, в глазах как будто начало темнеть), появился беспричинный резки страх и ужас, кольнуло в левой груди (чувствовалось как будто кольнуло внизу ребер), я аж подскочил... Взял себя в руки и все почти сразу же прошло, но остался осадок неприятный на минут 10, чувствовал себя как будто я деревянный... Подобные приступы резкого беспричинного страха появляются редко, в самый неожиданный, обычно спокойный момент. К кому обратиться, что проверить можно?
Здравствуйте! Вам показана консультация трех специалистов - кардиолога, эндокринолога и психотерапевта - они же определеяют рекомендуемый объем обследования. С уважением, В. С.