Консультации / Психология и психиатрия

сомнения

Здравствуйте Ирина! Мне 23 года, работаю инженером в отделе закупок на производстве, хотя училась на переводчика. Даже не знаю как все описать, но попробую. Дело в том, что мне никак не удается справляться хорошо с работой. Я здесь недавно, да и закончила университет в 2005 году. На меня уже несколько раз орали, понятное дело все орут, но это было уж очень сильно. Может на самом деле все не так уж плохо как кажется, поэтому пишу вам. Иногда не понимаю за что на меня ругаются. Как белка в колесе и все равно все не так. Один раз ком директор сказала, что уволит меня. Это было давно и все остыли, но осадок до сих пор. К тому же мне трудно в коллективе. Мне как то тяжело общаться. Вроде люди адекватные, а тяжело. Не с кем даже в столовую сходить и постоянно вздохи от начальницы, если я делаю что-то не так. Кажется, что все время я виновата, никто не делает ошибок, только я! Мне очень обидно. Если бы я ничего не делала, еще ладно, но когда стараешься, переживаешь, выходит еще хуже. Сменить работу не могу, еле нашла, набираюсь опыта. Понимаю, что мне еще тяжело что я не коммерсант, а переводчик. Может в этом проблема?А как быть с коллективом? Помогите разобраться. Только вы мне можете помочь. Спасибо заранее.
Я поняла, что вкм трудно встречаться с осуждением и негативной оценкой ваших именно рабочих стараний. А есть ли в вашем рабочем окружении симпатичные вам люди? И какие у вас с ними человеческие отношения? Насчет того, что только я могу вам помочь - откуда у вас вдруг такая сильная и безусловная вера в эту возможность?