Консультации / Дерматология и косметология

Осложнение после удаления родинки

2.10 удалили родинки и рядом с одной образовалась припухлость. Нам ощупь мягкая, выглядит как кровь под кожей. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятно, у вас плотная корочка и она затрудняет отток жидких компонентов из ранки. Скорее всего это фибрин, он немного похож на гной, но без запаха. Так же это может быть и небольшая гематома (лопнул сосуд). Надо смотреть очно. Обратитесь к лечащему доктору.