Консультации / Онкология

Осложнения после удаления родинки

Здравствуйте, доктор! Ровно месяц назад удалила родинку на спине. Внешне напоминала диспластический невус. Результат гистологии - сложный невус. Больше ничего не написано. Удалял хирург-онколог в крупном онкологическими центре. Недавно возле рубца (мм 3-4) появилось уплотнение, похоже на подкожный прыщ, такое чувство, что внутри гной. Попытылась выдавить, но ничего не получилось. Затем уплотнение появилось непосредственно в рубце, похоже на предыдущее. Когда я его немного придавила, оно налилось кровью. Болит. Позвонила своему онкологу - он сказал на приём не нужно, пока ставим компрессы из мази Вишневского. Начала ставить только сегодня. Душа не на месте. Есть вероятность, что гистология ошиблась и удалили мелоному? Выделяется кровь из рубца спустя месяц - что это вообще может быть? Фото не очень хорошего качества, но сделать другие нет возможности. Модетаторы, пожалуйста, пропустить вопрос. Очень прошу!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. И снова задаю вопрос: кака необходимость была удалять родимое пятно? Тем более с Вашим типом кожи. У Вас сейчас происходит формирование келлоидного рубца. Так же возможен повторный рост невуса на месте иссечения. По поводу гистологии и ошибки - попросите выдать Вам стекла и блоки и отдайте на пересмотр в профильное медучреждение. С уважением А.Петров