Консультации / Дерматология и косметология

Осложнения после удаления родинки

Добрый день, мне удалили родинку лазером две недели назад. Врач ничего не объяснил, сказал купить банеоцин и солкосерил под пластырь. И я мазала ее кремами и залепляла на ночь пластырем, естественно, ничего не подсыхало. Потом прочитала в интернете, что нужно мазать раствором марганцовки, образовалась корочка через 10 дней после удаления и сегодня ее случайно сорвало одеждой. На месте родинки часть этой корочки и мокрая рана с оранжевой жидкостью. Вокруг родинки по кругу кожа как будто облезает и красная. Я снова смазала все раствором марганцовки. Что теперь будет и как убрать эту красноту вокруг? Останется ли рубец? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к оперирующему вас врачу для решения вопроса о послеоперационном ведении ранки.