Консультации / Дерматология и косметология

Осложнение после удаление родинки

28 Августа 2015 года лазером была удалена родинка. Мазала как сказала фукорцином и потом левомиколем, чтобы она смягчилась и отпала. Начался минструальный цикл и я попала с кровотечением в больницу. Мне поставили катетер и заклеили прямо на эту корочку, когда медсестра начала снимать катетер, корочка отпала и началось небольшое кровотечение из того, что осталось. Она была светло-розовая и мокнущая. Она положила на нее ватку с спиртом и перевязала бинтом. Что делать?
НЕ ЗАКЛЕИВАТЬ. Не мочить. Мазать Фукорцином до сухой корочки. Если потребуется повязка: бинт в 4-8 слоев прихватить узким пластырем, снимать при первой возможности.