Консультации / Хирургия

Абдоминопластика живота зашли диастаз

Здравствуйте уже прошло 1,5 месяц после абмоминопластики но над швом бугорок твёрдый трогаю но не чувствую патчи это место нечего там не буклет но переживаю и нагинаюсь и и все весит кожа нужно коррекцию делать я переживаю сильно доктор говорит что результат через 6 месяц подскажите что делать
К вопросу приложено фото
В представленных фото признаков наличия какой-либо проблемы нет. Ваш доктор прав. Полноценный результата будет понятен не ранее 4х-6ти месяцев от момента операции. А пока выполняйте назначения доктора.