Консультации / Сексология

Временная дисфункция члена

Мне почти 30, и проблем с этим ни разу не было. Была постоянная партнерша с которой секс был 4-6 раз в неделю. Все проходило спокойно без особых шумов. Месяц назад сменил партнершу и появились проблемы. Во время секса, когда она начинает все громче и громче стонать, у меня падает член, и так при каждом половом акте. Не "кричать" она не может, говорит это ей не подконтрольно, уже начинаем оба комплексовать... Подскажите что не так и как можно выйти из данной ситуации? (девушка красивая и мне очень нравится)
ситуация немного странная, не типичная. Попробуйте уменьшить интенсивность фрикций во время "оргастических стонов" партнерши, не комплексуйте, видимо идет реакция полового торможения на стоны партнерши. Для сохранения эрекции меняйте сексуальные позиции, разнообразьте любовные ласки. Главное не комплексовать, ситуация решаема, Ваш организм и ПЧ должны привыкнуть в такой звуковой реакции партнерши. Надо небольшое время на адаптацию. Удачи!