Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Первые попытки начать половую жизнь были неудачными из-за быстрейшего семяизвержения, не позволявшего даже войти в девушку. Регулярная половая жизнь началась только с марта этого года. И сразу проблема удвоилась. Во время прелюдии эрекция уверенная, как только к делу подходит сразу эрекции как и не бывало. Перебарывали это умелыми действиями партнерши и тут следом опять проблема – быстрое семяизвержение. Сильнейший шок и стресс был обеспечен. Начал принимать антидепрессанты селективные ингибиторы обратного захвата серотонина «ФЛУОКСЕТИН». В общем как то худо бедно все устаканилось при дополнительном использовании презерватива ( contex long love). Появилась такая проблема как слабая эрекция. Пил йохимбин в таблетках. Понял, что от него только хуже. Далее был опыт применения виагры, сиалиса, левитры. Результат лучший. Но видимо ошибка была заглатывать по целой таблетке. В общем к какому-то периоду чудо действие закончилось (Заказывал в интернете на пробу таблеток 6 виагры, 4 левитры и 4 сиалиса, первым выпил всю виагру – эффект на 5 +, потом допивал другие, тут возможно они и дали слабый результат под конец своего использования, а не виагра). Теперь стояла такая проблема, что член мог просто не иметь достаточной твердости для полового акта, несмотря на старания партнерши. Бросил прием антидепрессанта. Эрекция была 50 на 50. То есть из двух случаев один раз эрекция была вялой для сношения. Узнал про комбинацию препаратов для эрекции: витамин Е, витамин А, эскузан, спеман и витапрост. Стал использовать, кроме свечек. Результат был хороший. Перестал использовать когда пропил нужное количество. Проблема обострилась. Причем эрекции для полового акта почти не было. Решил вернуть комбинацию препаратов только уже использовать свечи. В начале еще был какой то мелкий успех + быстрое семяизвержение. В итоге последние разы полового акта ознаменовывались ОЧЕНЬ сложным достижением эрекции, которая держалась во время процесса, но это длилось не долго, т.к. настигала преждевременная эякуляция. Последний раз была попытка совершения второго акта после первого спустя часа 1.5, но эрекция была, но очень-очень плохая и ее явно было не достаточно. К слову сказать, не пью, не курю, занимаюсь в тренажерном зале 3 год, на момент начала этой тяжелой половой жизни использовал анаболические стероиды в очень низких для спорта терапевтический дозах очень не продолжительное время ( 50 мг тестостерона пропионат около месяца-полутора, инъекции через день). И еще такой момент, девушка за все это время была одна и не менялась ни разу, выглядит она отлично. Был с ней разговор и она сказала, что в начале отношения я прямо на нее кидался, а теперь как то пыл угас. Теперь добавлю от себя. Какого сильного стресса я до недавнего времени не испытывал, было не приятно, но не парился. Да и сейчас я стараюсь не загоняться по этому поводу (очень тяжело для 20 летнего парня с ТАКОЙ проблемой и постоянной девушкой). Во время половой жизни были периоды когда все было замечательно. И еще очень важный момент. Нет утренней эрекции. Может года 2 уже как пропала. Здравствуйте. Вот с этим текстом я хочу пойти к врачу. Какому? Может что то уточнить? Ваше мнение по сложившейся ситуации?
Вы верно понимаете, что случай запутанный, и заочная консультация тут невозможна. С этим описанием Вам нужно идти к сексологу или сексопатологу, желательно из психготерапевтов или психиатров, а не урологов или гинекологов: тут выражен и психологический компонент. И сдайте кровь на тестостерон: описанный курс мог не пройти даром. Удачи!