Консультации / Сексология

Эрективная дисфункция уже или

Доброго времени, меня зовут антон,мне 27 лет.А суть проблемы: "не встаёт", приехал на отдых в египет,до этого секса не было около полугода,расстался с девушкой и более не искал и ушел в работу " с головой",мастурбация не в счёт.В отеле встретил девушку,ну и ...,Но в самый необходимый момент "пусто",набирает оборот на 1/4 силы и все,в размерах чутка увеличивается, но до нужного состояния не доходит,про твердость уже молчу.2 Дня подряд эффект один и тот же.Что девушка только не делала, никак ((вроде как дискомфорт при общении с ней я не испытывал, волнения тоже, стрессов,как таковых тоже,все говорят мол в голове,а что могло быть в голове,если все " на тарелочке" бери,а не выходит,ну первый день я уже пережил,благо умение компенсировать есть на весьма прилияном уровне,после 2го дня,пришлось вновь прибегать к умениям,но после уже загнало в ступор и вот теперь я соглашусь что уже в голове,но 2 дня до этого в голове такого ничего не было же....Хотелось бы отметить что из-за специфики предыдущих отношений половая жизнь была совершенно не регулярно и бывали момента с затруднением непосредственно перед самим актом,и из-за чего я стал можно сказать спецом по оральным ласкам,но далее все налаживалось и было нормально.Бывали моменты когда практически не мог "кончить", к каким бы видам воздействия девушка не прибегала.Возможно я бы списал все на то что ,после тяжёлых трудовых будней я в египте до алкоголя добрался без рамок разумных,но на грани и" не в мясо"а до усталости.Но я реально боюсь предложить девушке 3ю встречу,т.К. Она видела как меня эта проблема волнует и её поддержку я отверг фактически,да ещё и с проблемой этой стремно как то (((подскажите что может?
И Вам времени, антон. Ситуация интересная: Вы боитесь предложить девушке встречу, поскольку не надеетесь НА СЕБЯ - и в то же время заранее отвергаете возможность помощи со стороны девушки. Получается нечто вроде мастурбации - удовлетворения самого себя с использованием девушки, а вовсе не ПАРТНЕРСКИЙ секс. Возможно, Вы с самого начала такой "единоличник", не склонный к равноправным и партнерским отношениям, что и проявлялось в том, что Вы описываете про прошлое. И при этом зацикленный на великом значении собственной эрекции: член стоит - я молодец, член не стоит - ай-я-яй... Между тем, задайтесь вопросом: ДЛЯ КОГО мне нужна эрекция? Для того, чтобы удовлетворить девушку? Отличная цель, но при чем тут эрекция - Вы ведь классный специалист по другим видам удовлетворения партнерши. Для себя, чтобы чувствовать законную гордость за свой организм? Так это комплекс неполноценности, это совсем другая песня. Вы, судя по письму, относитесь к петтингу, как в ВЫНУЖДЕННОЙ и унизительной мере для общения с женщиной - и совершенно напрасно. Умный палец, умелый рот может совершить для женщины гораздо больше, чем неумелый пенис. Поставьте петтинг и сношение РЯДОМ, на равноправных началах - и перестанете циклиться на том, как будете вести себя в постели. Заодно и девушка успокоится и перестанет с тревогой ожидать Ваши сражения с собственной плотью. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ прикиньте это на себя - и действуйте. Удачи!
Уважаемый Юрий Петрович,спасибо за статью,самое интересное что именно так я и собирался поступить,когда решился предложить девушке ещё одну встречу:если не встанет,то "грузиться" я не стану и буду просто наслаждаться самой встречей с продолжительными ласками и т.д. как в статье написано и пьесу сыграть я смогу и попробую,тем более что я умею много чего...заранее прошу извинить за столь обширное изложение далее...Но я боюсь что либо я не совсем верно описал свою сложившуюся проблему либо вы не так её поняли:доставлять удовольствие девушке мне очень нравится,для меня это истинное наслаждение,скажем так:реакция,поведение девушки и т.д. при оргазма(достигнутого любым путём) мне доставляет множество приятных ощущений и я реально испытываю гордость,уверенность и т.д. в связи с этим...скажем так даже любимая категория порно фильмов это "нарезка" оргазмов девушек,а не наличия любых других элементов,для меня это как легкий вид "извращения": видеть,понимать,осознавать,чувствовать и слышать удовольствие девушки и собственно сам ее оргазм.Совершать оральные ласки девушки мне НАОБОРОТ очень нравится,я даже считаю что это просто необходимо(именно необходимо т.к. в этой области если стремиться к чему то обоюдному, а не пользоваться услугами платных девушек, и опять же необходимо, не в смысле обязан рабской работой,а именно больше хочу сам сделать наверное,чем девушка получить это).А фразы типо:да я,что бы девушке что то такое делал,да ни за что и т.д. для меня категорически не верны.Так что петтинг и все сопутствующее для меня Не Вынужденная и Не Унизительная мера,а наоборот заниматься мне этим очень и очень нравится.Моё умение развилось исходя из того что: а)мне реально нравится заниматься петтингом с девушкой и доставлять ей удовольствие любыми путями. б)у меня были возможно слишком долгие отношения именно на стадии петтинга и заканчивающиеся при очередной встрече,а перед началом этих отношений долго отсутствовала половая жизнь,(девушка была девственницей и долго считала что только после свадьбы),где собственно опыт набирался,закреплялся и оттачивался в)после начала более интимных встреч с той девушкой(из п. б т.к. мы расстались не так давно)я так и не смог довести её до оргазма стандартным образом(не исключаю того что именно из-за того что я лишил её девственности и именно из-за не опытности и не знания она не понимала и не могла испытать оргазм от стандартного секса),поэтому все сводилось к тому что сначала я её довожу до оргазма используя свои умения,наработанные уже годами,а позже фрикционный секс,где уже право испытывать оргазм у меня, т.к. она только что его испытала по другому.Мы даже придумали спец.позу когда она могла стимулировать себя сама, а я в это время находился в ней,совершая все действо в позе где я ещё ни разу не смог "кончить" тем самым есть стабильная эрекция и стимуляция клитора приводящего в оргазм. Собственно дабы не уйти далеко от основной проблемы,не буду далее углубляться в свою половую жизнь:важно то,что у меня наверное больше опыта удовлетворить девушку любым другим способом чем самым основным вариантом у меня ну уж слишком непостоянная интимная жизнь,частые и бывает весьма продолжительные перерывы (опять же мастурбацию не берём в расчёт) я не испытываю никакого стресса,во всяком случае как мне кажется, при сближении(ведь я знаю что если не смогу,то я с лихвой и лёгкость пушинки компенсирую,а учитывая это я в себе уверен,вот только не лживая ли это уверенность), мне доставляет много удовольствия сам петтинг и возможно это чрезмерно.И может где то тут искать проблему?...возможно ли тут искать проблему исходя на моей зацикленности на удовольствии девушки и фактически забывая про себя? я не исключают того момента,что на меня повлияли сопутствующий стресс,не связанный с интимом вообще:все таки новая местность,все вокруг новое(ведь все таки на отдых к морю приехал),на мне лежала ответственность за организацию этого отдыха(т.к. я не один приехал),алкоголь,и т.д. и конечно новая партнерша. Может ли быть проблема в том что именно из-за того что к новой партнерше я не испытываю каких либо чувств кроме желания заняться с ней сексом(у нас это обоюдно,т.к. оба понимают что дальше времени прибывания на отдыхе вместе ничего не может быть) и не могу толи на строиться так,как настраивался с девушкой(близкой,а не именно партнёршей по сексу) толи как то по другому все что ли... По факту вроде все "работает ",понятно что мне мешает что то психологическое,во всяком случае ТАКоЙ эффект ни моя работа ни чрезмерное кол-во алкоголя,которое если и бывает то весьма редко,ровным счётом ничего не могло дать.И "разбирать надо мозг",понять бы только что именно разбирать. собственно все,если вы дочитали и есть что посоветовать я буду очень рад вашей помощи.
Антон, ситуация все-таки строится на "голове", а не на физиологии - и описание сексуальной карьеры это только подтверждает. И точно так же подтверждает то, что Вы пишите о настоящем: Вы (и, вероятно, девушка) как бы выхватили поездку из общего течения жизни, выделили, придали определенное значение, выходящее за рамки обыденности - и потому Вы напряжены постоянно. А Вам для успеха нужно спокойствие - практически, медитативное. Организация поездки? Ерунда. Больше не встретимся? Все мы пузыри возле водопада, ничего личного. Секс нужен? Ну, так получите то, к чему я сегодня расположен. И так далее - по любому пункту. То есть, незыблемое спокойствие, подстройка жизни и партнерши под себя, ни одной калории не направлять на то, что Вам неинтересно или ненужно. Тем более, что девушка вполне понимающая, и готовая на многое. Ну, и, конечно, проявление Ваших интимных талантов - чтобы в очередной раз убедиться, какой ВЫ УМЕЛЕЦ, а не банальный трахальщик без понимания женской сущности. Удачи!