Консультации / Урология

Эректильная Дисфункция

Уважаемый Доктор!Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в 18 лет все было супер с эрекцией.Член стоял идеально,без повода,долго,был твердый,стоял чуть ли не целый день.Со временем как-то стало все ухудшаться.Сейчас 21 год,и член встает только во-время секса.Он может упасть во-время секса,он недостаточно твердый,5 минут стоит как надо,потом чувствую,что сейчас кончу,пережидаю и он уже упал и встать может только с мастурбации.Встает и может сразу упасть.Сходил проверился на скрытые заболевания нечего не нашли.Недавно сходил на диагностику сосудов полового члена,выявили,что норма вроде 10,а у меня только 5.Будут делать какие-то уколы.Не курю,не пью,наркотики не употребляю.Могут ли быть сосуды мой проблемой?и вернется ли моя прежняя потенция?или это был возраст сильной половой активности?Раньше часто мастурбировал.Помогите пожалуйста.Спасибо.
наблюдайтесь у уролога ,думаю это пройдет при правильном подходе к лечению.Еще хорошо к психологу сходить может причина в голове.