Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз

Здравствуйте, была на приеме у эндокринолога , когда смотрел мне щитовидку , осмотрел ещё и артерии шеи, сказал что кровь плохо идёт по артериям , даже когда я задерживаю дыхание и делаю сильный вдох и что это признак шейного остеохондроза , отправил к терапевту для детального анализа, рентген шеи показал что отклонений нет никаких, а триплекс сосудов показал отклонения , терапевт развела руками , сказала что не знает почему рентген ничего не показал и что отклонения в сосудах это норма и что в этом аномального ничего нет плюс анализ крови общий и биохимия без отклонений, соэ в норме . Как теперь понять есть ли остеохдроз у меня? Спасибо , если поможете мне разобраться, результаты прикрепляю в фото
К вопросу приложено фото
Добрый день! В заключениях, которые Вы прикрепили, признаки болезни не описываются.