Консультации / Сексология

Неприязнь просмотра секса

Начнём с того,что у меня это началось после отношений с девушкой,а точнее после неудачных попыток с ней лишитсья девственности(всё ещё девственники) попыток было достаточно но последняя была месяц назад..я чувствую,что сейчас мы готовы но пока не приступали в общем за этот период времени начала быть неприязнь к просмотру секса с девушкой.Не могу смотреть с ней эротические фильмы( Титаник,50 оттенков серого) сразу бросает в мысли и вообще просто не могу смотреть,говорю,чтобы выключили,не могу так же думать о сексе других людей (друзей допустим) злюсь.Понимаю,что проблема психологическая но как мне от неё избавиться? Порно смотрю раз в дня 2-3 и мастурбирую.Секс с девушкой присутствует только оральный.
Уважаемый Матвей! Не понял в чем суть вопроса? Не нравится совместный просмотр эротического видео ( ну исключите его!), а как на видео реагирует партнерша? Какие мысли приходят при просмотре данного контента? Наверное надо отбросить страх и сомнения и начать нормальную половую жизнь с любимой девушкой без просмотра видео, разнообразить любовную прелюдию и все проблемы решаться сами собой. Вы же нормально реагируете на просмотр порно во время мастурбации?