Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Добрый день! Мы женаты 4й год. Вместе во втором браке. У меня дочь 12 лет, от первого брака. И у него дочь 10 лет, от первого брака. Совместных детей нет, да и с событиями последнего года не располагает к детям. У мужа был не удачный первый брак. Мало секса, много скандалов. В итоге он изменял и был постоянным клиентом в проно индустрии. От того что жена бывшая отдалялась от него, была попытка суицида. К тому же и она пошла на лево. Он узнал, но простил. В итоге конечный результат развод. И то он пытался все сохранить с ней онашения как только мог. Такое ощущение, что он как наркоман, а она наркотик. Через пол года развода, мы встретились на детском празднике. Я на него не обратила внимание. Но он нашёл меня. Я была замужем, но в онашениях у нас уже была брешь. Из 10 лет брака, 7 лет я была счастлива. После все прошло, мы друг к другу охладели. Муж в танках,на работе, я с ребенком и на работе. И тут появился ОН! Красивые ухаживания и пр. Я его своим подругам советовала, как хорошего жениха)) Да сама попалась в сети)) Секс был хороший, да и всё прочее, красиво. Много говорили, он все свои тайны и секреты рассказывал, да и я не утаивала. Думала единения душ) Он рассказал , что порно очень и очень регулярно смотрел и удовлетворял свои потребности после на работе и в других местах... а теперь понял, что это ему этого не надо. "Ведь сомной красивая женщина, да ещё и секс просто шикарный. Я тебя люблю, в первые люблю и теперь это совсем не нужно, я же не дурак променять тебя на порнушку!" Вот так громко мне говорилась. Слушала улыбалась, а он обижался, что не аерю. В конце концов поверила. И думала " вот повезло то мне с мужчиной!" Готова всегда на эксперименты, на любые ситуации. Красивое бельё, секс шоп игрушки, без проблем! И вот сложилось так, что у нас последние месяцы мало секса. Говорит устает, ребенок дома. Дожились до застоя спермы. И я голодная хожу...) А это сложно, учитывая то, что я знаю как получить удовольствие!!! Инициатива от меня часто исходит. В общем и говорили на эту тему, но ничего конкретного я не услышала. И вдруг я вижу в телефоне порно... (Мы телефоны не прячем друг от друга, и соц.сети у нас на двоих) естественно он округлил глаза. Но после сознался, да смотрел, да кончал. Мне как лезвием по горлу. Как так!!! А как же те слова громкие?!?! Я же их не просила мне говорить?!?!? В общем меня аж трясти стало от обиды!!! Ведь я теперь не знаю, что ещё он мне лгал...Ведь на днях он так красиво пел. (Таких эмоций я не пожелаю ни кому, это как тихая смерть моральная) Я сижу думаю что ему не не хватает, говорю что мне плохо, что скучаю по интимной жизни. А он кончает в тихоря, в туалете!! А я как волк в клетке голодный, холодный. А меня предают. Почему так произошло? Почему нельзя было попросить помощи, он знает , что я бы ни за что не отказалась. Почему так дёшево, и так больно?! Самое противное в этой ситуации не факт просмотра, а факт слов выброшенные на ветер! Теперь мне не приятно с ним говорить. Попросила его ко мне не прикосаться. Просто противно! В голове его слова о любви и о том как он вырос и тут же факт такого ... Что делать не знаю. Как в себе побороть неприязнь?! И верить его словам дальше?!
Здравствуйте, Ваша неприязнь говорит о вашей обиде на мужа, вам важно проговорить её в отношениях. Если у вас есть неприязнь, то с этим не нужно бороться, она не просто так у вас возникла. Попробуйте поискать смысл этой неприязни для вас. Правда, в ваших отношениях сложности, вашему мужу почему - то (пишу почему - то, потому что у каждого могут быть свои мотивы поступков, нет каких - то универсальных объяснений) сложно испытывать сексуальные чувства к вам. Тот факт, что он все - таки мастурбирует на порно и кончает, говорит о том, что с сексуальной функцией у него все в порядке, у вас трудность в самих отношениях. А здесь уже может быть много факторов у мужа: и стресс, и старые проекции, и страх близости (ложь как раз и говорит про страх близости), я бы вам очень рекомендовала супружескую терапию, потому что когда мы вступаем в отношениях, мы неосознанно начинаем играть "старые" сценарии, которые были заложены даже не в предыдущих отношениях, а в детстве. Если у вашего мужа была отвергающая и холодная мать, то ему становится сложным испытывать теплые и нежные чувства к другой женщине. Терапия как раз помогает прояснить эти сценарии и осознать, как можно сейчас начать жить по другому. Но также вы можете пробовать самостоятельно восстанавливать интимность в ваших отношениях. Насколько много в ваших отношениях именно тактильного контакта, поцелуев, объятий теплых и поддерживающих. Наши сексуальные отношения начинают и восстанавливаются именно так. Но с другой стороны понимаю, что вам обидно, что у вас ощущение предательства и в этом месте очень вам сочувствую, хочется вас поддержать очень и очень жаль, что ваш муж не понимает, что делает вам этим больно. Вы также написали, что ходите "голодная". и у меня такой вопрос пришел: Мастурбируете ли вы? Можете ли вы сами доставить себе удовольствие? Я, конечно, понимаю, что это не решение вашей сложности, но есть ли и у вас установка, что вы можете быть сексуальными и испытывать сексуальные ощущения только в отношениях и что вам самой это делать стыдно, неловко, страшно?