Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет

Здравствуйте. Хотелось быузнать ваше мнение на счет иньекций имунофан. У меня очень частые простуды, горло мое слабое место. От лора слышала об имунофане, но мой терапевт скептически отнесся к моему рассказу о нем. В нашем маленьком городе нет иммунолога. Поэтому хотелось узнать ваше мнение на счет имунофана. Заранее спасибо
Добрый день. Применение иммуномодуляторов должно быть по определенным показаниям. Комментировать эффективность определенных лекарств не в моей компетенции.