Консультации / Отоларингология

Киста правой пазухи

Здравствуйте, сделав рентген сказали киста правой пазухи носа, лор ничего не видит, обратилась к другому врачу, тоже ничего не видит, помогите разобраться, есть или нету? есть не большая заложенность носа и постоянные выделения из носа( прозрачные), долгое время капала сосудорасширяющими каплями, в данный момент не капаю. Прописали только Мометазон спрей. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Наличие кисты сомнительное. Никаких лечебных мер не требуется.