Консультации / Отоларингология

Ломит в области правой пазухи

Здравствуйте, неделю назад поставили правосторонний острый гнойный гайморит, назначили «Зиннат», ринофлуимуцил 5мл +тобрекс 5мл, синупрет и инголяция диоксидином. Сделали «кукушку» 3 раза На 5 день вернулась не боль , а уже ломота в пазухе и при сморкании идет кровь, темп прыгает 36,7 до 37,3. Это осложнение или я накручиваю?
Вероятно, с помощью "кукушки" эвакуировать гной из верхнечелюстной пазухи не удалось. В таких случаях показан прокол.