Консультации / Отоларингология

Последствия после удаления кисты из правой пазухи

Здравствуйте. До удаления кисты меня мучила слизь которая стекала по задней стенке горла, и заложенность носа(то слева не дышал, то справа) Решился на операцию, прошла успешно. Теперь нос дышит уже легче, а слизь так и продолжает течь(но уже не так сильно) и постоянно хочется ее отхаркнуть или проглотить(особенно чувствуется при употреблении пищи). После операции капал ринофлуимустил, персиковое масло и аквалор. Также сейчас промываю долфином... Скажите, это нормально? Или следует делать снимки, идти к врачу и возобновлять лечение?
Добрый день, Николай! Такие симптомы говорят о необходимости повторного осмотра оториноларингологом. Будьте здоровы!