Консультации / Отоларингология

Белая жидкость из правой пазухи носа

Неудачно прыгнула на кровать, вследствие чего ударилась затылком, после чего через секунд 5 из правой пазухи носа вытекло с 1,5 чайной ложечки прозрачной жидкости. У меня имеется маленькая киста правой пазухи носа, она меня впринципе не безпокоит, но сами пазухи постоянно влажные. Вопрос: следует ли мне куда-либо обратиться? Почему выделилась жидкость? При наклоне головы вниз жидкость не выделяется, как у многих кто сталкивался с подобным
Добрый день. Если никаких негативных симптомов не появилось после этого, то не следует обращать внимания.